Кондиционер KingHome Viola Inverter R32 разработан для работы в суровых условиях эксплуатации, что позволяет использовать его в любое время года. Модель обеспечивает эффективный обогрев помещения при температуре наружного воздуха до -25°C.
Высокотехнологичный компрессор, электронный расширительный вентиль и усиленный теплообменник обеспечивают точную регулировку потока хладагента. Это позволяет поддерживать комфортную температуру и достигать высокой эффективности отопления даже в морозы.
Одним из ключевых преимуществ является технология G-AI и интеллектуальная система разморозки, которые обеспечивают экономию электроэнергии.
G-AI — это современная технология искусственного интеллекта от компании GREE, которая оптимизирует работу кондиционера, автоматически регулируя:
Система адаптируется под привычки пользователя, повышая комфорт и позволяя экономить до 24% электроэнергии.
Кондиционер KingHome Viola Inverter R32 — это универсальное решение для охлаждения и обогрева помещений. Модель уже оснащена низкотемпературным комплектом, что делает её отличным выбором для круглогодичного использования.
Оборудование производится на заводе GREE, где особое внимание уделяется качеству и надежности. Это подтверждается официальной гарантией до 7 лет.
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Viola Inverter |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна бренда | Китай |
| WIFI | да |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Хладагент | R-32 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Электропитание | 220В |
| Турбо-режим | да |
| Осушение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | да |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до +30 °C |
| Уровень шума, дБ | 25 — 41 дБ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 837 × 293 × 200 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 555 × 330 |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Популярные статьи
Выбор кондиционера для офиса — важный шаг, влияющий на комфорт сотрудников, производительность труда и энергозатраты компании. В этой статье мы разберём, как правильно подобрать климатическое оборудование для офисного помещения с учётом площади, количества сотрудников, типа работы и других факторов.
Читать полностью...
Летняя жара в городе часто превращает квартиры в настоящие "теплицы". Чтобы создать комфортную атмосферу в помещении, идеальным решением становится кондиционер. Но как выбрать кондиционер, который будет эффективным, экономичным и не нарушит интерьер вашего дома?
Читать полностью...
Обслуживаемая площадь:
35 кв м
Мощность охлаждения:
3.3 кВт
Мощность обогрева:
3.5 кВт
Обслуживаемая площадь:
35 кв м
Мощность охлаждения:
3.5 кВт
Мощность обогрева:
4 кВт
Обслуживаемая площадь:
40 кв м
Мощность охлаждения:
3.8 кВт
Мощность обогрева:
4.1 кВт
Обслуживаемая площадь:
30 кв м
Мощность охлаждения:
3.2 кВт
Мощность обогрева:
3.4 кВт
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам в самое ближайшее время
введите корректный номер телефона с кодом оператора