Кондиционер KingHome Viola Inverter R32 разработан для работы в суровых условиях эксплуатации, что позволяет использовать его в любое время года. Модель обеспечивает эффективный обогрев помещения при температуре наружного воздуха до -25°C.
Высокотехнологичный компрессор, электронный расширительный вентиль и усиленный теплообменник обеспечивают точную регулировку потока хладагента. Это позволяет поддерживать комфортную температуру и достигать высокой эффективности отопления даже в морозы.
Одним из ключевых преимуществ является технология G-AI и интеллектуальная система разморозки, которые обеспечивают экономию электроэнергии.
G-AI — это современная технология искусственного интеллекта от компании GREE, которая оптимизирует работу кондиционера, автоматически регулируя:
Система адаптируется под привычки пользователя, повышая комфорт и позволяя экономить до 24% электроэнергии.
Кондиционер KingHome Viola Inverter R32 — это универсальное решение для охлаждения и обогрева помещений. Модель уже оснащена низкотемпературным комплектом, что делает её отличным выбором для круглогодичного использования.
Оборудование производится на заводе GREE, где особое внимание уделяется качеству и надежности. Это подтверждается официальной гарантией до 7 лет.
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Cosmo Inverter |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна бренда | Китай |
| WIFI | нет |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.0 кВт |
| Хладагент | R-32 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Электропитание | 220В |
| Турбо-режим | да |
| Осушение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | да |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до +30 °C |
| Уровень шума, дБ | 22 — 38 дБ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 837 × 293 × 200 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 555 × 330 |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Популярные статьи
В современном мире кондиционер стал неотъемлемым элементом комфортного проживания и работы. Правильный подход при выборе кондиционера поможет обеспечить не только нужный микроклимат в помещении, но и значительную экономию на электроэнергии. В данной статье мы рассмотрим ключевые моменты, которые необходимо учитывать при покупке кондиционера.
Читать полностью...
Качественный уход и регулярное техническое обслуживание кондиционера продлевает срок службы оборудования и обеспечивает его бесперебойную работу. Разберём, как ухаживать за кондиционером дома самостоятельно и когда стоит обращаться к специалистам.
Читать полностью...
Обслуживаемая площадь:
20 кв м
Мощность охлаждения:
2.14 кВт
Мощность обогрева:
2.6 кВт
Обслуживаемая площадь:
20 кв м
Мощность охлаждения:
2.0 кВт
Мощность обогрева:
2.7 кВт
Обслуживаемая площадь:
20 кв м
Мощность охлаждения:
2.2 кВт
Мощность обогрева:
2.4 кВт
Обслуживаемая площадь:
20 кв м
Мощность охлаждения:
2.31 кВт
Мощность обогрева:
2.35 кВт
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам в самое ближайшее время
введите корректный номер телефона с кодом оператора