KINGHOME серии Cosmo включает производительность, стильный дизайн и энергоэффективность. Данный продукт является практически идеальным решением для тех, кому нужен оптимальный вариант в соотношении цена/качество.
Данная модель оснащена современными интеллектуальными функциями, такими как автоматическое управление температурой и многоступенчатая фильтрация воздуха. Эти особенности не только обеспечивают качественное охлаждение или обогрев, но и создают в помещении здоровую атмосферу, очищая воздух от пыли и вредных частиц.
Кондиционер KINGHOME серии Cosmo не только энергоэффективен, но и эстетически привлекательный. Его стильный внешний вид идеально впишется практически в любой интерьер. С его помощью можно не только создать комфорт, но и добавить элемент современного дизайна в ваш дом или офис. Также он оснащен удобным пультом управления и функцией Wi-Fi, которая позволяет управлять кондиционером со смартфона.
KINGHOME Cosmo — это кондиционер, который не только демонстрирует отличные результаты в краткосрочной перспективе, но и является надежным долгосрочным партнером. Прочные материалы и высококачественная сборка обеспечивают долговечность устройства, что делает его выгодным вложением в комфорт вашей жизни.
Модель COSMO inverter R32 2024 года — это новейшая разработка, объединяющая высокие технологии, надежность и стильный дизайн. В этой серии учтены все ожидания пользователей по качеству, эстетике и уровню шума. Этот кондиционер станет отличным выбором для тех, кто ценит эффективность и современные решения.
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Cosmo Inverter |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна бренда | Китай |
| WIFI | нет |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 45 м² |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Хладагент | R-32 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Электропитание | 220В |
| Турбо-режим | да |
| Осушение воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | да |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.353 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.334 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до +43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до +24 °C |
| Уровень шума, дБ | 28 — 47 дБ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 978 × 333 × 248 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 555 × 330 |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Популярные статьи
Современные технологии не стоят на месте, и производители кондиционеров предлагают всё больше функций для удобства пользователей. Одна из таких возможностей — управление кондиционером через Wi-Fi. Но действительно ли эта функция нужна, или это просто маркетинговый ход? Давайте разберёмся более подробно.
Читать полностью...
Правильное размещение кондиционера в комнате играет ключевую роль в эффективности его работы, комфорте жильцов и долговечности устройства. Ошибки при установке могут привести к неравномерному охлаждению, сквознякам и даже быстрому износу техники. Рассмотрим, как грамотно выбрать место для кондиционера в жилом помещении.
Читать полностью...
Обслуживаемая площадь:
50 кв м
Мощность охлаждения:
5.3 кВт
Мощность обогрева:
5.35 кВт
Обслуживаемая площадь:
50 кв м
Мощность охлаждения:
5.0 кВт
Мощность обогрева:
5.6 кВт
Обслуживаемая площадь:
50 кв м
Мощность охлаждения:
5.0 кВт
Мощность обогрева:
5.8 кВт
Обслуживаемая площадь:
50 кв м
Мощность охлаждения:
5.0 кВт
Мощность обогрева:
5.1 кВт
Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам в самое ближайшее время
введите корректный номер телефона с кодом оператора